Пушер (лопатка) для маникюра ISKHAK 04

Код продукта: 12059
Остаток на складе: нет в наличии
250 ₽
2,53 €
2,70 $
11 купили
11 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 498
Размеры
Длинна 20.50
Ширина 5.70
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Если вы часто занимаетесь маникюром, то наверняка знаете, как важно иметь хороший инструментарий для достижения профессионального результата. И один из важных элементов такого инструментария – это пушер или лопатка для маникюра. В данной статье мы расскажем о пушере для маникюра ISKHAK 04.

Прежде всего, стоит отметить, что ISKHAK 04 – это профессиональный инструмент для маникюра, который используется в салонах красоты и косметологических центрах по всему миру. Он выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует его долговечность и безопасность использования.

Основная функция пушера для маникюра – это поднятие и отодвигание кутикулы. И ISKHAK 04 справляется с этой задачей на отлично. Благодаря своей продуманной форме и размерам, пушер обеспечивает мягкое и бережное смещение кутикулы, что предотвращает ее повреждение и уменьшает риск возникновения воспалительных процессов.

Еще один важный аспект – это удобство использования. Ручка пушера имеет гладкую поверхность и удобную форму, что позволяет комфортно держать инструмент в руке и проводить процедуру маникюра без утомления.

И, наконец, стоит отметить, что ISKHAK 04 имеет привлекательный дизайн – ярко-красный цвет и матовое покрытие делают этот инструмент не только функциональным, но и стильным аксессуаром для маникюра.

В целом, пушер для маникюра ISKHAK 04 – это качественный, удобный и эстетически привлекательный инструмент, который станет надежным помощником при проведении маникюра и педикюра. Владельцы салонов красоты и мастера маникюра оценят его функциональность, долговечность и безопасность использования.