Декор для ногтей, набор слюда 4, 6 цветов

Код продукта: 11973
Остаток на складе: нет в наличии
220 ₽
2,22 €
2,38 $
24 купили
24 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 282
Размеры
Длинна 13.00
Ширина 9.00
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Декор для ногтей - это важная часть маникюра, которая позволяет придать ногтям эффектный и запоминающийся вид. Одним из самых популярных видов декора является использование слюда. 

Набор слюда 4, 6 цветов - это отличный выбор для тех, кто хочет обогатить свой маникюр разнообразными и яркими оттенками. Этот набор включает в себя несколько разных цветов слюда, которые можно использовать как самостоятельно, так и в сочетании друг с другом.

Слайды - это тонкие пленки, которые можно наклеивать на ногти и придавать им различные рисунки и оттенки. Для использования слюда необходимо нанести базовый слой лака, затем аккуратно наклеить слайд на ноготь и закрепить его топовым слоем. Такой маникюр идеально подойдет для особых мероприятий, вечеринок или просто для праздничного настроения.

Одним из преимуществ декора слайдами является возможность сделать необычный, ультрамодный и очень яркий маникюр с минимальной затратой времени и сил. Кроме того, слайды могут использоваться не только для украшения ногтей, но также и для декорирования телефонов, лэптопов и других предметов.

В общем, набор слюда 4, 6 цветов - это отличный выбор для тех, кто хочет создать свой уникальный образ и подчеркнуть свою индивидуальность. С этим набором вы сможете создавать разнообразные и оригинальные маникюры, которые будут привлекать внимание окружающих и подчеркивать вашу индивидуальность.