Колпачки абразива для педикюра, 16 мм, 100 грид, 1 шт. Af 548

Код продукта: 11930
Остаток на складе: нет в наличии
51 ₽
0,51 €
0,55 $
14 купили
14 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 99
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 2.60
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Колпачки абразива - это одна из наиболее важных насадок для фрезера, который используется в технике наращивания ногтей и педикюра. Насадки представляют собой специальные наконечники, которые позволяют легко и эффективно убирать кутикулу, шлифовать ногтевую пластину, а также делать педикюр.

Колпачки абразива для педикюра имеют размер 16 мм и являются оптимальной насадкой для обработки маленьких ногтей и кутикулы. Они изготовлены из высококачественного абразива, который обеспечивает идеальную точность и долговечность носки. Колпачки 100 грид позволяют добиться идеального результата за минимальное время - они сравнительно жесткие, быстро удаляют кутикулу и шлифуют ногтевую пластину. 

Колпачок абразива для педикюра Af 548 - это превосходная насадка для работы с ногтями и кутикулой, которая обеспечивает как легкость работы, так и быстрый результат. Использование насадок очень просто и удобно, и они подходят как для профессиональных мастеров, так и для домашнего использования.

Выводя и балансируя края, вы сможете улучшить форму ногтей и сделать их более эстетичными. Если вы хотите внести новые особенности в свое направление наращивания ногтей, вам нужны колпачки абразива для педикюра Af 548 - это лучшее решение для достижения вашей стилистики.