Твердосплавная безопасная насадка ONEY CLEAN, желтая насечка F032-Y

Код продукта: 11764
Остаток на складе: нет в наличии
220 ₽
2,19 €
2,34 $
38 купили
38 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 297
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Сегодня на рынке наращивания ногтей доступно множество различных инструментов и насадок для фрезера. Одной из лидирующих марок является ONEY, которая представляет свою новую твердосплавную безопасную насадку - ONEY CLEAN.

Эта насадка имеет желтую насечку F032-Y, что делает ее легко отличимой от других насадок. Она обладает длиной в 56 мм и диаметром в 6 мм, что позволяет использовать ее для различных задач. Например, для обработки и укрепления ногтевой пластины, удаления гелевой или акриловой массы, подготовки поверхности ногтя и удаления кутикулы.

В насадке ONEY CLEAN используется специальный твердосплавный материал, который обеспечивает длительный срок службы насадки и высокую степень безопасности. Она не прожигает ногтевую пластину и не травмирует кожу вокруг ногтя, благодаря чему ее можно использовать как для профессиональных, так и домашних условий.

Кроме того, эта насадка легко моется и дезинфицируется специальными средствами для дезинфекции инструментов для наращивания ногтей.

В итоге, насадка ONEY CLEAN с желтой насечкой F032-Y является отличным выбором для тех, кто ценит безопасность и качество в своей работе. Она не только обеспечивает хороший результат, но и сохраняет здоровье ногтей и кожи вокруг.