Алмазная насадка для кутикулы, шар A-28 B

Код продукта: 11725
Остаток на складе: нет в наличии
40 ₽
0,40 €
0,43 $
28 купили
28 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 170
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Алмазная насадка для кутикулы – это инструмент, который используется в процессе наращивания ногтей. Она предназначена для удаления кутикулы и обработки кожи вокруг ногтя. Такой инструмент имеет множество преимуществ перед другими насадками. Она очень прочная и противостоит истиранию, что обеспечивает ее долговечность.

Шар A-28 B – это одна из наиболее популярных алмазных насадок для кутикулы. Она имеет форму шара и диаметр 2,8 мм. Такая насадка используется для чистки и подрезки ногтевой пластины, а также для обработки кожи вокруг ногтя.

Основным преимуществом алмазной насадки для кутикулы является возможность точной и быстрой обработки. В отличие от обычной насадки, алмазная насадка легче и быстрее удаляет кутикулу и другие излишки. Она делает процесс наращивания ногтей более эффективным и менее затратным по времени.

Шар A-28 B имеет среднюю абразивность, что позволяет использовать его на различных этапах наращивания ногтей. Она легко справляется с обработкой жестких и ломких ногтей, делая их более мягкими и гладкими. Таким образом, шар A-28 B является отличным инструментом для профессиональных мастеров по наращиванию ногтей. Он также пригодится любителям и начинающим мастерам, желающим научиться делать наращивание ногтей на высоком уровне.