Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 001

Код продукта: 2168
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,74 €
2,92 $
25 купили
25 купили
Характеристики
Просмотры 339
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 001
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086

Камуфлирующая каучуковая база с блёстками быстро самовыравнивается, легко наносится, не растекается при распределении по ногтевой пластине и не затекает на боковые валики и кутикулу. Обладает комфортной консистенцией и отличной носибельностью благодаря высококачественному американскому сырью. База предназначена для использования в качестве основы для гель-лака, а также может применяться в качестве камуфлирующего покрытия для френч-маникюра. При нанесении в один слой цвет полупрозрачный. Нанесение выравнивающим слоем даёт самостоятельный плотный цвет. База с шиммером скрывает эстетические недостатки ногтей, придавая им красивый и ухоженный вид. Удобная кисть облегчает выкладку базы на ноготь и обеспечивает экономичный расход.

Покрытие полимеризуется 2 минуты в UV-лампе и 30-60 секунд в LED-лампе.

Каучуковая база для гель лака френч с шиммером Rubber Base Coat French 8 мл от компании Global Fashion 001 - это прекрасный выбор для тех, кто хочет создать эффектный маникюр с эффектом шиммера. 

Эта база имеет кремовую консистенцию и содержит мелкие блестки, которые придают ногтям яркость и блеск. Благодаря каучуковой основе, данная база обеспечивает надежное сцепление с натуральной ногтевой пластиной, предотвращая сколы и ломкость. 

Кроме того, Rubber Base Coat French 8 мл от Global Fashion 001 имеет хорошую степень вязкости, что упрощает нанесение и равномерное распределение продукта по поверхности ногтя. База быстро высыхает в УФ-лампе и не требует дополнительной обработки. 

С помощью данной каучуковой базы можно создавать различные дизайны, в том числе и французский маникюр с эффектом шиммера, который будет выглядеть очень эффектно и необычно на различных мероприятиях и вечеринках. 

Таким образом, Rubber Base Coat French 8 мл от Global Fashion 001 является отличной каучуковой базой для гель лака, которая обеспечивает надежное сцепление с ногтевой пластиной, придает ногтям яркость и блеск, а также позволяет создать оригинальный маникюр с эффектом шиммера. Она станет незаменимой в вашем косметическом арсенале и позволит создавать неповторимые образы.