Набор фольги 10 шт (бабочки) 08

Код продукта: 11674
Остаток на складе: нет в наличии
165 ₽
1,65 €
1,79 $
38 купили
38 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 249
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 10.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Фольга для декорирования ногтей является одним из самых популярных и востребованных материалов среди мастеров маникюра и педикюра. Она позволяет создавать оригинальный дизайн ногтей, придавая им индивидуальный и неповторимый стиль.

Набор фольги 10 шт (бабочки) 08 – это одна из самых популярных и востребованных позиций на рынке наращивания и декорирования ногтей. Этот набор представляет собой десять листов фольги с принтом в виде бабочек на разных цветовых фонах, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для создания дизайна.

Для использования фольги необходимо выполнить несколько простых действий. Во-первых, необходимо подготовить ногти, сняв с них лак и обработав поверхность. Затем наносится специальный клей, который обеспечивает надежную фиксацию фольги на ногтевой пластине. После этого на ногтевую пластину наносится фольга в выбранном дизайне, образуя требуемый рисунок. Для фиксации фольги на ногтях необходимо нанести верхний слой лака.

Одним из главных преимуществ фольги является ее разнообразие – фольга может иметь самые разные цвета, оттенки и узоры, что позволяет создавать оригинальные и красивые дизайны. Кроме того, фольга отличается своей долговечностью и стойкостью, что делает ее идеальным материалом для продолжительного и надежного наращивания ногтей.

Таким образом, набор фольги 10 шт (бабочки) 08 – это отличный выбор для тех, кто хочет создавать красивые и стильные дизайны ногтей. С помощью этого набора вы сможете создать множество оригинальных и неповторимых рисунков на своих ногтях, придавая им яркость и индивидуальность.