Лазерная пемза для пяток (оранжевая)

Код продукта: 11610
Остаток на складе: нет в наличии
550 ₽
5,48 €
5,94 $
9 купили
9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 95
Размеры
Длинна 33.00
Ширина 9.50
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Представляем вам новейшую разработку в сфере ухода за стопами - лазерную пемзу, специально созданную для обеспечения максимальной гладкости и красоты коже на пятках.

Забудьте о грубой и неприятной пемзе, которая требует усилий и времени для достижения желаемого результата. Теперь вы можете наслаждаться инновационной технологией, которая мягко и эффективно устраняет огрубевшую кожу на пятках, не вызывая дискомфорта или боли.

Лазерная пемза обладает уникальными свойствами, позволяющими бережно и точно удалять ороговевшие клетки кожи, освобождая вашу кожу от шероховатостей и неровностей. Ее инновационная технология позволяет максимально эффективно проникать в глубокие слои кожи, стимулируя процесс естественного обновления клеток и способствуя ее естественной регенерации.

С лазерной пемзой вы можете рассчитывать на безупречно гладкую и мягкую кожу на пятках без необходимости посещения салонов или затрат на процедуры педикюра.

Насладитесь комфортом и уверенностью, обладая ухоженными пятками благодаря лазерной пемзе. Возможность получить идеально гладкую и мягкую кожу на пятках теперь легко доступна благодаря этому инновационному устройству, созданному для вашего комфорта и красоты.