Каучуковая база для гель лака френч с шиммером , Rubber Base Coat French, 8 мл., Global Fashion 003

Код продукта: 2125
Остаток на складе: нет в наличии
275 ₽
2,76 €
2,98 $
(4)
28 купили
(4)
28 купили
Характеристики
Просмотры 336
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 003
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Оставьте отзыв о товаре

2022-05-07 13:33:23
5

Вот и мне доставили разбитый флакон(((все равно забрала, т. к. слом четко по горлышку без осколков, и почти сухой пакет, заказывала по ооочень хорошей скидке, а в подарок положили втирку, причем такую, как собиралась заказывать))) и аппликатор. Сама база соответствует ожиданию - густая, насыщенного красивого розового цвета, с кучей шиммера, с задержкой, но выравнивается,кисть ровная, хорошо берет материал. P. S. На фото подарочная втирка на этой базе

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2022-02-20 07:50:44
5

Классная база, густая. Дочке понравилась. Пришла почему-то без номера ¯\_(ツ)_/¯. Наполняемость хорошая. Была чуть расслоенная, но перемешалась легко. Относилась две недели. В подарок положили зеленую втирку.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2022-02-16 06:29:13
2

Купила базу ,в надежде что все будет супер.Но пришла она испорченная ,хоть и по сроку годности свежая,Как будем решать данную проблему?

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы приносим свои искренние извинения, и готовы решить вашу проблему! Пожалуйста, свяжитесь с нашим розничным отделом любым удобным для Вас способом по телефону +7-915-394-62-88, мы обязательно разберёмся и возместим Вам ущерб. Ожидаем Вашего обращения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-12-26 19:27:31
5

Получила базу и была очень разочарованы, открыв ее дома увидела подсохшую с крупинками текстуру, вообще не поняла, что это! С это фирмой знакома давно и работаю давно, такого еще не видела. Подумала может замер, на улице было -22, но по улице шла всего 10 мин. Поставила ее открыла на следующий день увидела,не много отошла но консистенция до сих пор не понятная: от с икается прозрачная жидкость, да и запах ужасный. Буду оформлять возврат. Если нужно сделаю фото.

GlobalFashion

Здравствуйте! Свяжитесь с нами по телефону +7-915-364-62-88, пришлите фото и мы оперативно решим данную проблему! С уважением, команда Global Fashion.

2021-11-24 18:40:54
5

Беру уже не впервый раз этой фирмы базу, отлично носится. В этот раз пришел флакон с подарком, втирка. Спасибо поставщику. Флакон чистый, не потекший, упакован хорошо.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-10-07 19:50:26
4

База оч красивая, мелкое мерцание, приятный пастельный тон, но приходится размешивать перед нанесением, так как расслоенная. Вязкая, тянется.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Желаем удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-10-03 12:22:43
2

База вся комками ,только выкинуть.

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Свяжитесь с нами по телефону +7-967-088-84-50, укажите, какой именно номер оказался с указанным дефектом, и мы постараемся найти решение данной ситуации. Ожидаем Вашего обращения! С уважением, команда Global Fashion.

КАУЧУКОВАЯ МОЛОЧНАЯ
ФРЕНЧ БАЗА С ШИММЕРОМ
позволяет скрыть все недостатки

полимеризуется хорошо во всех лампах

ровное нанесение

хорошая стойкость

густота подходит для выравнивания

легко снимается

подходит для тонких ногтей

каучуковая, укрепляет ногтевую пластину

ПРЕИМУЩЕСТВА:

Каучуковая молочная френч база c шиммером позволяет правильно и быстро, качественно и профессионально подготовить ногти к нанесению френч дизайна, а также увеличить сцепку ногтей с краской для дизайна. База отлично подходит для выполнения френча с целью придания ему большей эффектности, эстетичности и долгой носки. Использование такой базы экономит время мастера, так как не требует нанесение дополнительного цвета перед нанесением улыбки, а также ноготок выглядит тонким и естественным.
ЦВЕТА:
01
06
05
04
03
02
8083
8084
8085
8088
8087
8086
Похожие товары
Каучуковая база для гель лака френч с шиммером – новинка от компании Global Fashion. Этот продукт станет незаменимым помощником для мастеров маникюра, которые стремятся сделать ногти яркими и изысканными.

Что такое каучуковая база и зачем она нужна? Это специальный продукт, который применяется перед нанесением гель-лака. База предназначена для укрепления натуральных ногтей, придания им здорового блеска и увеличения срока носки гель-лака. Кроме того, каучуковая база защищает ногти от воздействия агрессивных сред, увлажняет кутикулу и снижает риски раздражений на коже.

Rubber Base Coat French от Global Fashion является идеальным выбором для создания классического френч-маникюра. База имеет светло-розовый оттенок с шиммером, который придает ногтям блеск и элегантность. Мастера могут использовать каучуковую базу как самостоятельно, так и в сочетании с другими продуктами для создания уникальных дизайнов.

Основное преимущество каучуковой базы – это ее высокая степень адгезии. Это значит, что гель-лак прекрасно держится на ногтях и не отслаивается со временем. Кроме того, Rubber Base Coat French не оставляет следов при снятии и не повреждает структуру натурального ногтя.

Если вы ищете качественный продукт для наращивания и укрепления ногтей, то каучуковая база для гель лака френч с шиммером от Global Fashion – это именно то, что вам нужно. Закажите данный продукт сейчас и позвольте вашим ногтям сиять красотой и здоровьем!