Подставка выполнена из глянцевого акрила и имеет 6 отверстий для инструментов. Удобна в использование, инструменты надежно зафиксированы, но при том их легко достать и поставить.

Подставка на 6 пинцетов

Код продукта: 11187
Остаток на складе: нет в наличии
321 ₽
3,19 €
3,41 $
11 купили
11 купили
Описание

Подставка выполнена из глянцевого акрила и имеет 6 отверстий для инструментов. Удобна в использование, инструменты надежно зафиксированы, но при том их легко достать и поставить.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 82
Размеры
Длинна 8.30
Ширина 13.20
Высота 8.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Похожие товары
Подставка на 6 пинцетов: удобство и эффективность в работе

При работе с наращиванием ресниц, пинцет – один из самых важных инструментов. Каждый мастер знает, что удобство в использовании пинцета может повысить эффективность работы, сократить время и уменьшить усталость руки. Подставка на 6 пинцетов – это незаменимый аксессуар для мастера, который любит работать быстро и качественно.

Основное преимущество подставки на 6 пинцетов – это возможность хранить пинцеты в одном месте и всегда иметь под рукой нужный инструмент. Такая организация рабочего места помогает экономить время, ведь мастеру не придется искать нужный пинцет среди других инструментов. Кроме того, подставка позволяет мастеру держать пинцеты в надежном положении, избегая потери и повреждения инструмента.

Еще одним преимуществом подставки на 6 пинцетов является ее удобство в использовании. В первую очередь, это связано с тем, что подставка держит каждый пинцет в отдельном отверстии, что позволяет мастеру легко и быстро выбирать нужный инструмент. Кроме того, подставка имеет устойчивую форму и не скользит по рабочей поверхности. Это позволяет мастеру использовать пинцеты с большей точностью и без лишнего напряжения руки.

Что касается материала подставки, то обычно он выполнен из пластика или силикона. Оба материала легко моются и обладают достаточной прочностью, чтобы выдерживать вес пинцетов. Кроме того, подставка на 6 пинцетов компактна и легкая, что позволяет мастеру легко перемещать ее по рабочей поверхности.

В итоге, подставка на 6 пинцетов – это инструмент, который работает на мастера, делая его работу более эффективной и комфортной. Она помогает сделать процесс наращивания ресниц более организованным и менее напряженным, что в свою очередь повышает качество работы. Если вы являетесь мастером наращивания ресниц, то подставка на 6 пинцетов – это аксессуар, который необходимо иметь в своей коллекции.