Кисть для акрила Global Fashion

Код продукта: 11132
Остаток на складе: нет в наличии
312 ₽
3,14 €
3,34 $
27 купили
27 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 292
Размеры
Длинна 20.30
Ширина 3.30
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Кисть для акрила Global Fashion - это высококачественный инструмент для создания ногтевого дизайна. Она изготовлена из волоса козы и имеет удобную форму ручки, которая позволяет точно и легко контролировать кистью.

Эта кисть идеально подходит для тех, кто занимается профессиональным наращиванием ногтей, а также для тех, кто увлекается домашним маникюром. Кисть является необходимым инструментом для работы с акриловыми материалами, так как позволяет точно наносить материал на ноготь.

Применение кисти Global Fashion очень простое. Нанесите немного акрилового материала на кисть и начинайте моделировать ногти. Волос козы обеспечивает надежный захват материала, что позволяет равномерно распределить его по поверхности ногтя. У кисти плоский конец, который позволяет создавать ровные линии и углы, а также заостренный конец для более тонких и детальных работ.

Кисть Global Fashion имеет отличное качество и долгий срок службы. Она легко моется и обновляется после каждого использования. Кроме того, кисть поставляется с защитным чехлом для сохранения ее формы и защиты от пыли и повреждений.

Итак, если вы хотите создать красивый ногтевой дизайн, то кисть Global Fashion станет незаменимым инструментом. Она обеспечивает точность, легкость и высокую эффективность при работе с акрилом и другими материалами. Попробуйте кисть Global Fashion и вы не пожалеете о своем выборе.